Самые ожидаемы трансферы игроков Dota 2

25.11.2021

Сегодня поговорим на тему самых ожидаемых трансферах в игре Dota 2.

После прошедшего The International 10 (TI10) и победы Team Spirit регион СНГ встал на первую строчку популярности в игре. После TI10 куча людей стала игроками игры Dota 2.

Победа Team Spirit на чемпионате по Dota 2

Команды гиганты стали присматривать игроков из СНГ региона, например, очень хорошо себя показал керри команды VP: NightFall (Егор Григоренко). Егор очень сильно поднял свой уровень игры на линии и в частности в мид гейме. По слухам, Егор собирается переходить в команду EG, но неизвестно на какую позицию, веди керри команды EG “Arteezy” (Артур Бабаев)  не собирается покидать свою роль в команде. Команда была фаворитом на TI10 после PSG LGD. Как по мне, это очень ожидаемый трансфер для EG и VP, потому что не понятно, что станет с нынешней командой Егора после его ухода.

NightFall (Егор Григоренко) игрок команды VirtusPro

Так же в число самых ожидаемых трансферов по слухам входят два игрока команды чемпиона Team Spirit: Магомед Collapse Халилов, Илья Yatoro Мулярчук. Эти два игрока сделали очень много для победы, а так-же подарили фанатам кучу эмоций и мемов в интернете. В этот список можно было и включить Александра TorontoTokyo Хертека, но игрок показывал неуважение к команде OG в гранд финале. По моему мнению за игрока Collapse любая команда будет бороться, если то покинет TS, ведь с таким огромным талантом и потенциалом, учитывая, что это был его первый огромный турнир, Collapse ещё не показал себя на 100 процентов. Тоже самое можно сказать и о Yatoro.

Следующем ожидаемым трансфером будет полностью новый состав от команды Gambit.

В него войдут такие игроки как Никита Pantomem Балаганин, Максим mellojul Пнев, Василий AfterLife Шишкин, Динар Rari Шарипов и тренером будет Тимур Ahhiles Кульмухабетов.

Шокирующая новость так же для команды OG, на смену легендарного Topson’a должен прийти болгарский киберспортсмен bzm, об этом заявил бывшей игрок команды Hell Raisers – Заур Cooman Шахмурзаев.

Так же по мимо NightFall’a в состав EG войдет молодой финский игрок Ессе JerAx Вайникк. Об этот заявил керри команды EG Arteezy.